CONTACTENOS      ACERCA DE NOSOTROS     
Search
PRINCIPAL
MAQUINARIA
REPUESTOS
APLICACIONES EN LINEA
SERVICIO
CAT - RENTAL
ACERCA DE NOSOTROS
 
 
 
 

Oficina Principal, San Pedro Sula

Telefono PBX:

(504) 2559-5899

cemcol@cemcol.com
Fax:

(504) 2559-7750

------------------------------
Repuestos Caterpillar

Guido Obando

gobando@cemcol.com
Servicio de Taller

Roberto Guillén

rguillen@cemcol.com
Cobranzas

Reynaldo Majano

rmanajano@cemcol.hn
Créditos

Manuel Payán

mpayan@cemcol.hn
Informática

Amado Mejía

amejia@cemcol.com
División Industrial

Cesar Yanes

cyanes@cemcol.com
Generación

Cesar Yanes

cyanes@cemcol.com
Agro - Industral

Julio Guillén

cemcol@cemcol.com
Construcción y Minería

Carlos Rodríguez

carodriguez@cemcol.com
VRS

Edwin Lopéz

elaguilar@cemcol.com
CAT -Rental

Yankel Valladares

yvalladares@cemcol.com

Subir

 

 

Tegucigalpa

Telefono PBX:

(504) 2230-2069

cemcoltg@cemcol.com
Fax:

(504) 2228-6404

------------------------------
Repuestos

Bernard Flores

bflores@cemcol.com
Maquinaria y Equipo

Reynaldo Flores

rcortes@cemcol.com
Servicio de Taller

Bernardo Flores

bflores@cemcol.com
Cobranzas

Reynaldo Majano

rmajano@cemcol.hn
Crédito

Manuel Payán

mpayan@cemcol.hn
VRS

Marco Carrillo

mcarrillo@cemcol.com
CAT -Rental

Elías Barahona

ebarahona@cemcol.hn
Generación

Alex Molina

amolina@cemcol.com

Subir

La Ceiba

Telefono PBX:

(504) 2443-4395

laceiba@cemcol.com
Fax:

(504) 2443-4262

------------------------------
Gerente de Sucursal

Daniel Vega

dvega@cemcol.hn
CAT -Rental

Daniela Dueñas

dxduenas@cemcol.hn

Subir

Choluteca

Telefono PBX:

(504) 2782-4260

cemcolch@cemcol.com
Fax:

(504) 2782-4259

------------------------------
Gerente de Sucursal

Víctor Oliva

voliva@cemcol.hn
CAT-Rental

Víctor Oliva

voliva@cemcol.hn

Subir